Los *731
Trökes, Heinz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Duisburg, 1913 - Berlin, 1997Blattgröße: 57,6 x 72 cm; 55,5 x 69,7 cm, o. R.
"Greif und Flaschenfische" , 1970. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".
Trökes, D 03/1970.